Последние драйверы Nvidia могут необратимо вывести 3D-карту из строя

в 9:06, , рубрики: Новости, метки:

Едва-едва компания Nvidia успела выпустить драйверы 364.47 для своих графических процессоров, как в сети появилось сообщения о связанных с ними проблемах. Более того, это касается и поспешно выпущенной в качестве исправления версии 364.51.

Последние драйверы Nvidia могут необратимо вывести 3D-карту из строя

Как утверждается, после установки новых драйверов, призванных повысить производительность в таких играх, как The Division и Need for Speed, пользователи столкнулись с разнообразными неприятными эффектами. Эффекты включают невозможность загрузиться, внезапное завершение работы с ошибкой, вывод синего экрана, вход в бесконечный цикл перезагрузки, зависание, отказ звуковой подсистемы, искажения изображения на экране и даже необратимый выход 3D-карты из строя.

Причина проблем пока неизвестна. Известно, что проблемы касаются широкого круга 3D-карт разных поколений. Компания Nvidia опубликовала несколько сообщений, из которых следует, что ей известно о ситуации, но решения пока нет. Пользователям, столкнувшимся с проблемами, предписано загрузиться в безопасном режиме и удалить драйверы.

Источник: WCCFtech.com

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js