Слухи утверждают, что HTC будет выпускать смартфоны Nexus три года подряд

в 4:50, , рубрики: Новости, метки:

Компания HTC дважды участвовала в программе Nexus. Она создала смартфон Nexus One и планшет Nexus 9. Первое не было популярно просто потому, что являлось первым, а планшет не стал успешен сразу по нескольким причинам. В итоге участие HTC в программе Google Nexus вряд ли можно назвать удачным. Можно также вспомнить, что HTC создала смартфон Dream — первенца с ОС Android, но линейки Nexus тогда ещё не существовало.

Если верить слухам, у HTC будет немало возможностей реабилитироваться. Как сообщает источник, HTC заполучила уникальный контракт с поисковым гигантом, в рамках которого будет выпускать смартфоны Nexus на протяжении следующих трёх лет. Якобы сразу две новинки появятся уже в нынешнем году.

HTC могла заполучить эксклюзивный контракт Google на создание смартфонов Nexus

Как мы уже сообщали, LG решила временно отказаться от участия в программе Nexus. А ведь именно этот производитель создал наибольшее количество моделей смартфонов для Google. Впрочем, это ещё совершенно не подтверждает слухи касательно HTC, так что придётся подождать, чтобы понять, правдивы ли они.

Источник:
MyDrivers

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js