- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Мини-ПК Asus VivoMini VM65N позволяет установить два накопителя и располагает дискретной видеокартой

Компания Asus представила мини-ПК VivoMini VM65N, который открывает линейку устройств VM65. К сожалению, раздел со спецификациями на странице новинки пуст, так что не обо всём мы знаем.

Asus представила линейку мини-ПК VivoMini VM65

Вся линейка будет основана на процессорах Intel Skylake. Какие именно модели CPU могут служить сердцем модели VM65N, неизвестно. По предварительным данным, это не самые производительные модели. Зато максимальная объём оперативной памяти достигает 16 ГБ. Также в помощь CPU может быть использована видеокарта GeForce 930M с поддержкой технологии Optimus. Игровым это решение назвать нельзя, но в некоторые игры она поиграть вполне позволит.

Asus представила линейку мини-ПК VivoMini VM65

Фирменная особенность Vivo DualBay позволяет установить в мини-ПК сразу два накопителя формата 2,5 дюйма, что нечасто встречается среди устройств таких габаритов (объём около 2 литров). Модификации без такой особенности будут рассчитаны на установку одного накопителя типоразмера 3,5 дюйма.

ПК оснащается адаптерами 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также набором портов, среди которых присутствуют USB 3.0 (x4), USB 3.1 (x2), Gigabit Ethernet, HDMI, DisplayPort и кардридер. Производитель отмечает наличие встроенных громкоговорителей SonicMaster и поддержку ПО Remote GO, включающего в себя возможности удалённого управления ПК, передачи файлов и так далее.

Источник:
Asus [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/114603

Ссылки в тексте:

[1] Asus: http://www.asus.com/News/LwuP5CFaux22Skeg

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/10/asus-vivomini-vm65n.html