В Сети появились фотографии чехла, который якобы предназначен для смартфона Apple iPhone 7

в 4:15, , рубрики: Новости, метки:

Осенью нас ожидает анонс смартфонов Apple iPhone нового поколения. О них ходит много слухов, но пока никакой из них нельзя назвать достоверным.

Это же справедливо и для появившихся в Сети фотографий чехла для iPhone 7. В данном случае источник приводит снимки одной модели какого-то неизвестного производителя, так что их нельзя рассматривать в виде достоверной улики.

Чехол для iPhone 7 указывает на двойную камеру

Несмотря на это, снимки чехла есть и их можно оценить. Первое, что стоит отметить, по какой-то неясной причине большинство тематических ресурсов бросилось утверждать, что чехол доказывает отсутствие у новинки Apple разъёма для наушников. Якобы три отверстия снизу соответствуют расположению двух динамиков и порта Lightning. Однако достаточно взглянуть на актуальное поколения аппаратов купертинцев, чтобы понять, что подобные предположения ошибочны. Одно из двух боковых отверстий может быть расположено именно в том месте, где у смартфона находится аудиоразъём и микрофон.

Чехол для iPhone 7 указывает на двойную камеру

Чехол для iPhone 7 указывает на двойную камеру

Второй нюанс — большое отверстие на месте камеры. Это может указывать либо на наличие вспышки и лазерного помощника автофокуса, либо на то, что в iPhone 7 действительно будет двойная основная камера.

Чехол для iPhone 7 указывает на двойную камеру

Ну и напоследок чехол указывает на то, что дизайн нового смартфона не очень то и изменится по сравнению с предшественником, что противоречит подходу Apple. Однако не стоит забывать, что до анонса новинок остаётся полгода и чехол может не иметь с ними ничего общего.

Источник:
OnLeaks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js