Valve старается привлечь внимание к шлему виртуальной реальности HTC Vive обычным контентом

в 11:15, , рубрики: Новости, метки:

Как мы уже отмечали, на данный момент не совcем понятно, смогут ли разработчики в обозримом будущем обеспечить шлемы виртуальной реальности интересным контентом, который будет подталкивать потребителей к покупке, и не станет ли небольшая пользовательская база сдерживающим фактором для многих коллективов.

Компания Valve всеми силами привлечь внимание общественности к гарнитуре виртуальной реальности HTC Vive еще до того, как на рынке появится достаточное количество контента, созданное специально для подобного рода устройств.

Valve старается привлечь внимание к HTC Vive еще до появления на рынке достаточного количества соответствующего контент

На этой неделе компания анонсировала начало бета-тестирования нового режима SteamVR Desktop Theater Mode, который позволит пользователям сервиса цифровой дистрибуции компьютерных игр Steam запускать на HTC Vive абсолютно все игры и приложения, представленные в Steam. Данный режим будет демонстрироваться на конференции разработчиков Game Developers Conference, которая пройдет на следующей неделе в Сан-Франциско.

Очевидно, что данный режим не подтолкнет многих к покупке HTC Vive, однако он должен стать приятным бонусом для энтузиастов, приобретающих шлем виртуальной реальности одними из первых, и позволит скоротать время в ожидании развлекательного контента нового типа.

Источник:
Venture Beat

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js