- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первая информация о цене смартфона LG G5 поступила от канадских продавцов

На данный момент мы знаем, что смартфон LG G5 появится в продаже в апреле этого года, однако точную цену производитель пока что не сообщал. Мы лишь слышали различные предположения на уровне слухов.

Первая информация о цене LG G5 поступила от канадских продавцов, в частности, оператор Fido сообщает, что при оформлении двухлетнего контракта смартфон будет предложен покупателям по цене от 225 до 400 долларов США (в зависимости от выбранного контракта). В свободной продаже LG G5 будет доступен по цене 600 долларов США. Аналогичную информацию распространил оператор Rogers. В Канаде начало продаж смартфона запланировано на 8 апреля этого года.

Первая информация о цене смартфона LG G5 поступила от канадских продавцов

Что касается США, то пока только крупнейшая сеть BestBuy сообщила о том, что начало приема предварительных заказов на LG G5 запланировано на 18 марта.

Напомним, первые покупатели смартфона LG G5 получат дополнительный аккумулятор и зарядное устройство для него [1].

Источник:
Fido [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/114869

Ссылки в тексте:

[1] первые покупатели смартфона LG G5 получат дополнительный аккумулятор и зарядное устройство для него: http://www.ixbt.com/news/2016/03/11/pervye-pokupateli-smartfona-lg-g5-poluchat-dopolnitelnyj-akkumuljator-i-zarjadnoe-ustrojstvo-dlja-nego.html

[2] Fido: http://www.fido.ca/consumer/mobile/device-list/lgg5

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/14/pervaja-informacija-o-cene-smartfona-lg-g5-postupila-ot-kanadskih-prodavcov.html