- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Разъемы Molex Nano-Pitch I/O 80-Circuit Interconnect System совместимы со всеми версиями протоколов SAS, SATA и PCIe

Компания Molex, имя которой прочно ассоциируется с компьютерными разъемами питания, в ходе недавнего мероприятия DesignCon 2016 представила систему разъемных соединений Nano-Pitch I/O 80-Circuit Interconnect System.

Разъем Molex Nano-Pitch I/O 80-Circuit Interconnect System представлен на мероприятии DesignCon 2016

Новый двухрядный разъем характеризуется высокой плотностью компоновки (максимальной в своей категории, если верить производителю). В корпусе размерами 5 х 23 х 9 мм расположено 80 контактов. При этом разъем позволяет организовать подключение до восьми высокоскоростных линий (25 Гбит/с в расчете на линию). Он совместим с всеми версиями протоколов SAS, SATA и PCIe. По словам Molex, разъем подходит для соединений между контроллером и хранилищем, двумя серверами, сервером и коммутатором, двумя коммутаторами и в других случаях, где необходимо компактное соединение с большой пропускной способностью.

Разъем Molex Nano-Pitch I/O 80-Circuit Interconnect System представлен на мероприятии DesignCon 2016

Разъем поддерживает горячее подключение. К его достоинствам также относится небольшое место, занимаемое на печатной плате.

Источник: Molex [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/114900

Ссылки в тексте:

[1] Molex: http://www.molex.com/molex/news/display_news.jsp?channel=New&channelId=-8&oid=2037

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/14/molex-nano-pitch-i-o-80-circuit-interconnect-system-sas-sata-pcie.html