- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Камеру Nokia OZO, которая поступила в продажу по цене $60 тыс., также будут давать напрокат

Прошлым летом компания Nokia представила «первую камеру виртуальной реальности для профессиональных создателей контента» Nokia OZO [1], а в ноябре стартовал прием предварительных заказов по цене 60 тыс. долларов.

Вчера Nokia опубликовала пресс-релиз, в котором говорится о том, что посылки с Nokia OZO, купленными по предварительному заказу, уже отправились к своим владельцам. Кроме того, стало известно о том, что продажи Nokia OZO начали три первых авторизованных партнера в США и Канаде, которыми стали магазины AbelCine, Off Hollywood и Radiant Images. Самое привлекательное для тех, кто хочет опробовать устройство в деле, заключается в том, что все магазины будут не только продавать Nokia OZO, но и давать камеру напрокат.

Камеру Nokia OZO, которая поступила в продажу по цене $60 тыс., также будут давать напрокат

Ни одна из вышеперечисленных компаний пока что не опубликовала информацию о том, во сколько обойдется аренда камеры, например, на день или на неделю.

Источник:
Nokia [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/114998

Ссылки в тексте:

[1] Nokia OZO: http://www.ixbt.com/news/2015/12/01/nokia-ozo-2016-60-000.html

[2] Nokia: http://company.nokia.com/en/news/press-releases/2016/03/14/nokia-technologies-ozo-virtual-reality-camera-now-available-through-resellers

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/15/nokia-ozo-60.html