По слухам, Samsung готовит смартфон Galaxy S7 mini с SoC Snapdragon 820 или Exynos 8890

в 4:20, , рубрики: Новости, метки:

Samsung много лет выпускала мини-версии своих флагманских смартфонов. До модели Galaxy S5 mini они на самом деле не имели ничего общего со старшими братьями. Да и упомянутый аппарат полноценным мини-флагманом не был, несмотря на то, что перенял и защиту от воды, и сканер отпечатков пальцев, и некоторые другие особенности.

В прошлом году на рынок вышел Galaxy S6, который кардинально отличался от продукции Samsung последних лет. Казалось бы, что именно вместе с ним можно было бы вывести на рынок настоящий компактный топовый смартфон. Но Samsung вовсе не выпустила модели с названием Galaxy S6 mini или чего-то подобного.

Смартфон Samsung Galaxy S7 mini станет настоящим мини-флагманом

Недавно в продажу поступил Galaxy S7 (обзор Galaxy S7 edge) и в Сети появились слухи о его мини-версии. Аппарату приписывают экран диагональю 4,6 дюйма разрешением 1280 х 720 пикселей, SoC Snapdragon 820 или Exynos 8890, 3 ГБ ОЗУ и новую 12-мегапиксельную камеру, как у старших братьев. Источник говорит даже о трёхкратном оптическом зуме, но в это верится с трудом. Что касается дизайна, то сомневаться в идентичности со старшей моделью не приходится.

На самом деле в виду выхода нового компактного смартфона Apple, если таковой действительно появится на рынке, анонс Galaxy S7 mini выглядит очень вероятным.

Источник:
AppleDaily

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js