- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Вице-президент Meizu назвал смартфон Meizu Pro 6 «убийцей iPhone 7»

Напомним, вчера компания MediaTek подтвердила предыдущие слухи о существовании десятиядерной однокристальной системы Helio X25, а также добавила, что первым смартфоном с этой SoC будет Meizu Pro 6 [1].

Исполнительный директор Meizu Бай Юнсян (Bai Yongxiang) отметил, что Meizu и Mediatek подписали соглашения, согласно положениям которого Meizu Pro 6 будет использовать Helio X25 на эксклюзивной основе в течение нескольких месяцев, а позже SoС появится и в других смартфонах.

Однако более громкое заявление было сделано уже после пресс-конференции, его автором выступил вице-президент Meizu. В небольшом интервью он сказал, что компания проектирует Meizu Pro 6 с мыслью таким образом, чтобы «убить iPhone 7». Что должно позволить Meizu Pro 6 стать «убийцей iPhone 7», он не уточнил.

Остается добавить, что точной информации о характеристиках этих смартфонов нет, пока что известно лишь об использовании Helio X25 в Meizu Pro 6.

Источник:
Mydrivers [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/115243

Ссылки в тексте:

[1] первым смартфоном с этой SoC будет Meizu Pro 6: http://www.ixbt.com/news/2016/03/16/meizu-pro-6-mediatek-helio-x25.html

[2] Mydrivers: http://m.mydrivers.com/newsview/474291.html

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/17/meizu-meizu-pro-6-iphone-7.html