В преддверии анонса электромобиля Tesla Model 3 в Сети появилось рекламное изображение, а также, возможно, фото машины

в 4:45, , рубрики: Новости, метки:

Компанию Tesla Motors лишний раз представлять нет нужды. Несмотря на то, что большинство людей в наших краях никогда не видели ни одного автомобиля этой марки в живую, о них знают или хотя бы слышали почти все.

Tesla смогла завоевать огромный кусок рынка электромобилей несмотря на немалую стоимость своих творений. В скором времени популярность марки должна вырасти ещё сильнее, так как компания выведет свой первый бюджетный электрический автомобиль — Model 3. Дата анонса не изменилась. Авто покажут уже 31 марта. Правда, заполучить его можно будет лишь к концу следующего года. Видимо, открыв предзаказы за полтора года до запуска, Tesla хочет оценить спрос. Компания также опубликовала первое рекламное изображение.

Tesla Model 3 представят 31 марта

Понять из него можно лишь две вещи. Во-первых, силуэт новинки очень схож со старшей сестрой. А во-вторых, автомобиль будет компактнее. Ранее считалось, что Model 3 будет использовать существующую платформу, однако позже стало известно, что платформа будет новая и в дальнейшем на ней построят родстер и кроссовер нового поколения.

К слову, на одном из рекламных роликов на мгновение в кадре появляется какой-то неизвестный автомобиль.

Tesla Model 3 представят 31 марта

Судя по всему, это и есть Model 3 и вряд ли утечка случайна. Стоить машина будет примерно 35 000 долларов, что сопоставимо со стоимостью многих конкурентов в бюджетном классе электромобилей.

Источник:
Tesla

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js