- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Внутренний документ Meizu позволяет предположить, какие параметры будут у смартфона m3 note

Смартфоны Meizu m1 note [1] и m2 note [2] можно смело называть легендарными уже сейчас, делая в уме заметку о том, что они ещё продаются. На момент анонса у них было не так много конкурентов, а в некоторых аспектах их не было вообще.

Между тем, m2 note анонсировали в начале лета прошлого года, то есть в скором времени стоит ожидать появления его преемника. Но уже сейчас в Сети есть первые данные о смартфоне, хотя они неофициальные.

Смартфон Meizu m3 note может получить SoC MediaTek Helio P10

Запечатлённая на фото бумага якобы является внутренним тестом Meizu для своих сотрудников. И относится этот тест именно к спецификациям m3 note. Отметок с правильными ответами там нет, так что приходится лишь гадать, какие же варианты верны.

Но кое-что можно предположить просто основываясь на логике. К примеру, ёмкость аккумулятора вряд ли будет меньше 3000 мА•ч. То есть она составит либо 3100, либо 3500 мА•ч. Сердцем, наиболее вероятно, будет служить платформа MediaTek. А так как MT6753 является основой для аппарата нынешнего поколения, можно предположить, что новинка получит SoC Helio P10. Размер экрана, видимо, сохранится на уровне 5,5 дюйма при разрешении Full HD.

Источник:
MyDrivers [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/115440

Ссылки в тексте:

[1] m1 note: http://www.ixbt.com/mobile/meizu-m1-note.shtml

[2] m2 note: http://www.ixbt.com/mobile/meizu-m2-note.shtml

[3] MyDrivers: http://news.mydrivers.com/1/474/474488.htm

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/18/meizu-m3-note.html