- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Носимое электронное устройство allb предназначено для младенцев

На сайте KickStarter завершается сбор средств на выпуск носимого электронного устройства allb. Особенность этого устройства в том, что оно предназначено для младенцев. С помощью allb и мобильного приложения можно следить за температурой, сном и дыханием ребенка. Подключение к смартфону или планшету выполняется по Bluetooth.

По словам разработчиков, allb дает возможность вовремя заметить отклонения от нормальных показателей, а также получить оценки и рекомендации, основанные на статистических данных. Например, приложение выдаст предупреждение, если заметит проблемы с дыханием или повышение температуры; посоветует создать для ребенка более комфортные условия, если обнаружит, что тот спит меньше обычного.

Устройство заключено в корпус из материалов, используемых в медицине. Без подзарядки оно работает в течение пяти суток.

В начале сбора средств allb можно было купить за $89, сейчас минимальный лот стоит $109. В розницу устройство предполагается продавать за $149. Авторы проекта рассчитывали собрать $15 000. На момент подготовки новости собрано более $24 000. Сбор средств завершится на будущей неделе.

Источник: KickStarter [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/115531

Ссылки в тексте:

[1] KickStarter: https://www.kickstarter.com/projects/1431060853/allb-a-smart-wearable-device-for-infants

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/20/nosimoe-jelektronnoe-ustrojstvo-allb-prednaznacheno-dlja-mladencev.html