- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стартовый комплект гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR доступен по предзаказу за $500

Напомним, неделю назад компания Sony сообщила о том, что гарнитура виртуальной реальности PlayStation VR для игровой консоли PS4 поступит в продажу в октябре этого года по цене $400 [1].

Сразу же было объявлено о том, что для новых впечатлений вам также понадобятся камера PlayStation, а многие игры будут требовать наличия беспроводных контроллеров PlayStation Move. После анонса президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхей Ёсида (Shuhei Yoshida) отметил, что при такой цене PlayStation VR изначально будет приносить компании прибыль.

В PlayStation Blog опубликовали информацию о том, что сегодня начался прием предварительных заказов на стартовый комплект PlayStation VR Launch Bundle, который доступен по цене $500. В комплекте, помимо шлема, внешнего вычислительного блока и стереогарнитуры, которые являются частью стандартного набора, покупатели найдут вышеупомянутые камеру, два контроллера и диск с игровым сборником PlayStation VR Worlds.

Стартовый комплект гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR доступен по предзаказу за $500

29 марта начнется примем предварительных заказов на обычный комплект PlayStation VR за $400, который будет включать шлем, внешний блок, стереогарнитуру, провода и демонстрационный диск.

Источник:
PlayStation Blog [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/115739

Ссылки в тексте:

[1] PlayStation VR для игровой консоли PS4 поступит в продажу в октябре этого года по цене $400: http://www.ixbt.com/news/2016/03/17/playstation-vr-400.html

[2] PlayStation Blog: http://blog.us.playstation.com/2016/03/18/playstation-vr-launch-bundle-pre-orders-start-tuesday/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/22/playstation-vr-500.html