- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Снимайте только самые сливки и нанимайте в свой бизнес лучших

image

Безусловно, талантливые и работоспособные сотрудники профессионалы — основа любого успешного бизнеса. И мы, создавая франшизу городских порталов Gorodor прекрасно это понимали.

Поэтому, когда в Gorodor столкнулись с тем, что тратить собственные силы на личный подбор и собеседования новых специалистов стало затратно, с точки зрения распределения ресурсов, мы начали искать выход из этой ситуации. И нашли!

Теперь, когда нам нужен супер профессионал своего дела, мы не проводим сотни собеседований и не тратим ни минуты ценного времени на поиск сотрудников самостоятельно. Мы нашли своего идеального рекрутера. И вам рекомендуем.

Давайте по пунктам.

Почему процесс рекрутинга так важен для успешного бизнеса?

  • После оптимизации процесса поиска и найма сотрудников, рекрутинг незамедлительно приводит к увеличению доходов и снижению операционных расходов компании
  • Как только вы нанимаете рекрутера или рекрутинговое агентство, привлечение самых талантливых специалистов становится их задачей, а не вашей, позволяя вам посвятить больше времени на другие важные вопросы.
  • Безусловно, найм правильных и толковых специалистов поможет продвинуть ваш бизнес вперед

Нужно увеличить доход? Расширяйте отдел продаж, но не абы кем, а специалистами своего дела с опытом работы и наработанной базой. И опять, отличный способ, чтобы нанять лучших продавцов — ​ не тратить своё время, а обратиться к рекрутеру.

Помните, что из найма правильных людей, особенно в отделах, взаимодействующих с вашими клиентами, складывается будущее вашей компании или проекта.

А как происходит поиск и найм сотрудников в вашей компании?
Поделитесь опытом.

Автор: MadMax

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/115902

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://megamozg.ru/post/25014/