«Ум» телевизоров линейки Vizio SmartCast P-Series заключен в комплектном планшете, который работает под управлением Android

в 8:05, , рубрики: Новости, метки:

Компания Vizio сообщила о появлении на рынке новой линейки умных телевизоров Vizio SmartCast P-Series, которые отличаются от большинства представителей данной категории устройств.

Несмотря на то, что телевизоры называют умными, они не оснащены традиционной для таких устройств начинкой. Это просто большие телевизоры, которые позволяют транслировать изображение в разрешении 4K. Умными телевизоры делают входящие в стандартный комплект поставки пульты управления, которые точно нельзя назвать стандартными.

«Ум» телевизоров линейки Vizio SmartCast P-Series заключен в комплектном планшете, который работает под управлением Android

По сути, речь идет о шестидюймовом планшете с разрешением 1920 х 1080 пикселей, который работает под управлением операционной системы Android с оболочкой Vizio SmartCast. Связь между планшетом и телевизоров осуществляется по беспроводной сети, трансляция мультимедийного контента осуществляется при помощи технологии Google Cast. В комплекте также есть стандартный пульт управления для базовых функций, однако производитель делает акцент на том, что полностью телевизоры Vizio P-Series раскрываются только в связке с комплектным планшетом.

Планшет также можно использовать без телевизора, ведь это полностью функциональное мобильное устройство с Android. Для этого планшет оснащен двумя громкоговорителями и 16 ГБ флэш-памяти. В комплекте также поставляется беспроводная зарядная станция для планшета.

Цена на Vizio SmartCast P-Series с диагональю дисплея $50 составляет $1000, а, например, 75-дюймая модель обойдется в $3800.

Источник:
Vizio

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js