Ассортимент Gigabyte пополнил вариант 3D-карты GeForce GTX 960 с 4 ГБ памяти и полноцветной подсветкой

в 9:34, , рубрики: Новости, метки:

Компания Gigabyte представила еще один вариант 3D-карты GeForce GTX 960. Он выделяется наличием 4 ГБ памяти и полноцветной подсветки. Компоненты карты GV-N960XTREME-4GD установлены на печатной плате собственной разработки Gigabyte.

Карта GV-N960XTREME-4GD оснащена системой охлаждения WindForce 2X

Графический процессор разогнан: его базовая частота равна 1304 МГц, повышенная — 1367 МГц, тогда как рекомендованные значения равны 1126 и 1178 МГц соответственно. Эффективная частота памяти GDDR5 оставлена на референсной отметке 7,0 ГГц.

Карта GV-N960XTREME-4GD оснащена системой охлаждения WindForce 2X

Карта оснащена системой охлаждения WindForce 2X, конструкция которой включает медные тепловые трубки, массивный алюминиевый радиатор и два 90-миллиметровых вентилятора. Кожух системы охлаждения украшен логотипом, который украшен многоцветной подсветкой. Подсвечены и вентиляторы. Цвет пользователь может выбрать сам из 16,8 млн значений с помощью комплектного ПО.

Для дополнительного питания на плате есть по одному шестиконтактному и восьмиконтактному разъему. Оснащение карты включает три видеовыхода DisplayPort 1.2 и по одному видеовыходу Dual-link DVI-I и HDMI 2.0. На тыльной стороне печатной закреплена металлическая пластина, распределяющая механические и тепловые нагрузки. Цену новинки производитель не приводит.

Источник: Gigabyte

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js