Компания AnkerBox предложит сервис по прокату портативных аккумуляторов

в 8:04, , рубрики: Новости, метки:

Сегодня многие владельцы мобильных устройств используют в повседневной жизни портативные аккумуляторы, позволяющие подзарядить смартфон или планшет, когда рядом нет розетки.

Компания AnkerBox решила внести свежую струю в данный сегмент, анонсировав одноименный сервис. Разработчики планируют установить зарядные станции AnkerBox, заполненные несколькими портативными аккумуляторами емкостью по 6700 мА•ч, в местах скопления народа. Пилотная программа стартует в Сиэтле, AnkerBox развернет свою сеть в 200 точках, включая магазины, бары, тренажерные залы и так далее.

Компания AnkerBox предложит сервис по прокату портативных аккумуляторов

Идея кажется довольно неплохой: вы должны установить специальное приложение, которое будет не только показывать расположение ближайшего Ankerbox, но и позволит вам в течение получаса бесплатно подзарядить свое мобильное устройство. Можно взять портативный аккумулятор с собой на сутки за 2 доллара. При желании можно заплатить 30 долларов, оставив его у себя.

Пока что разработчики планируют оценить, как программу воспримут жители Сиэтла, после чего они примут решение о ее расширении в другие города и страны.

Источник:
Gizmochina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js