- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Alphacool существенно расширяет ассортимент фитингов серии Eiszapfen — в каталог добавлено сразу более трех десятков изделий

Название Eiszapfen («сосулька») компания Alphacool использует для серии фитингов, которая недавно увеличилась сразу на 34 позиции. Маленькие, но важные элементы систем жидкостного охлаждения предложены в двух вариантах внешнего оформления: блестящем хромированном и черном полуматовом.

Изделия предложены как по одному, так и в комплектах

К новшествам, отличающим новые элементы от их предшественников, производитель относит наличие двойных уплотнительных колец. Высокая точность изготовления деталей, как утверждается, позволила практически полностью устранить люфт в подвижных сочленениях.

Изделия предложены как по одному, так и в комплектах

Серия включает патрубки, муфты, уголки на 45° и 90°, двойные уголки, переходники и удлинители — в разновидностях с различными сочетаниями внутренней и наружной резьбы 1/4 дюйма. Изделия предложены как по одному, так и в комплектах.

Источник: Alphacool [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/116608

Ссылки в тексте:

[1] Alphacool: http://www.alphacool.com/search?sSearch=Eiszapfen+

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/31/alphacool-sushestvenno-rasshirjaet-assortiment-fitingov-serii-eiszapfen--v-katalog-dobavleno-srazu-bolee-treh-desjatkov.html