Смартфон Cubot Dinosaur получил 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4150 мА•ч

в 3:18, , рубрики: Новости, метки:

Китайская компания Cubot представила смартфон Cubot Dinosaur, который, несмотря на необычное название, выглядит, как и многие другие представители этого рынка. Производитель сделал ставку на долгое время работы без подзарядки, о чем позаботится аккумулятор емкостью 4150 мА•ч.

В оснащение Cubot Dinosaur входят однокристальная система MT6735A, четыре ядра которого работают на частоте 1,3 ГГц, а также дисплей диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1280 х 720 пикселей. В отличие от большинства бюджетных смартфонов Cubot Dinosaur получил целых 3 ГБ оперативной памяти и привычные 16 ГБ флэш-памяти. Пользователи также смогут использовать карты памяти формата microSD емкостью до 32 ГБ. Разрешение камер составляет 13 и 5 Мп.

Смартфон Cubot Dinosaur получил 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4150 мА•ч

Вышеупомянутый аккумулятор является съемным, а это дополнительный плюс. Кроме того, в случае необходимости смартфон может выступить в роли портативного аккумулятора и поделиться энергией с другим мобильным устройством.

Из коробки смартфон работает под управлением Android 6.0 Marshmallow, цена устройства пока что не сообщается, начало продаж запланировано на этот месяц.

Источник:
Cubot

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js