Пользователи BlackBerry Messenger получили возможность редактировать и удалять свои сообщения

в 3:32, , рубрики: Новости, метки:

Компания BlackBerry выпустила важное обновления для приложения BlackBerry Messenger, которое доступно пользователям мобильных устройств, работающих под управление операционных систем BlackBerry 10, Android и iOS.

Главным нововведением является возможность удалить или отредактировать сообщение уже после его отправки. Эта функция будет очень полезной в том случае, если вы случайно отправили сообщение не тому адресату и не хотите, чтобы он прочитал его. Главное — сделать это оперативно. Данная возможность работает как в личной переписке, так и в групповых чатах.

Пользователи BlackBerry Messenger получили возможность редактировать и удалять свои сообщения

Кроме того, теперь у вас есть возможность задать промежуток времени, в течение которого получатель сможет видеть сообщение или изображение, после чего они исчезнут. Сообщения, оставленные в приватном чате, сохраняться не будут. Среди других нововведений стоит выделить возможность просматривать отправленные и полученные изображения, сохранять картинки, сделанные в самом приложении, выбирать нескольких сообщений для удаления, редактирования или переадресации, а также измененный пользовательский интерфейс на iOS и поддержку Android 6.0.

Источник:
iTunes
Google Play

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js