Появились новые изображения смартфона Nokia A1

в 7:48, , рубрики: Новости, метки:

Соглашение, подписанное Nokia и Microsoft, по условиям которого первая не имела права выпускать новые смартфоны под своим брендом, закончилось 1 января этого года.

В конце февраля генеральный директор Nokia Раджив Сури (Rajeev Suri) заявил, что производитель никуда не торопится, подыскивая правильного партнера, который поможет компании вернуть себе имя. Тогда начали высказываться предположения, что в этом году мы не увидим новые мобильные устройства Nokia.

Теперь же в Сети появились изображения нового устройства Nokia, которое работает под управлением операционной системы Android.

Появились новые изображения смартфона Nokia A1

Ожидается, что смартфон Nokia A1 получит дисплей диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920 х 1080 пикселей и однокристальную систему Snapdragon 652. Так как данное устройство будет относиться к средней ценовой категории, то в качестве материала корпуса может быть выбран пластик.

Появились новые изображения смартфона Nokia A1

Стоит добавить, что аутентичность данных изображений пока что не подтверждена, это могут быть просто размышления на тему кого-то из поклонников.

Источник:
Android Authority

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js