- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Razer представила алюминиевые внутриканальные наушники и гарнитуру Hammerhead Pro V2

Компания Razer представила внутриканальные наушники Hammerhead V2 и аналогичную, но оборудованную блоком управления и микрофоном гарнитуру Hammerhead Pro V2. Корпус новинок выточен из авиационного алюминия, обновлены и встроенные громкоговорители — теперь диаметр диффузора составляет 10 мм, магнитная система неодимовая. Увеличение размера динамиков вкупе с обновленным акустическим оформлением привело к улучшению НЧ-составляющей. Кабель плоский, длиной 1,3 м, микрофонный блок оснащен тремя кнопками с функциями регулировки громкости, запуска воспроизведения и приема вызовов.

Razer Hammerhead V2 получила громкоговорители увеличенного диаметра

Гарнитура Razer Hammerhead Pro V2 совместима со смартфонами на базе ОС Android и iOS, в комплекте поставляется переходник для устройств с разделенными разъемами для микрофона и наушников. Заявлен частотный диапазон 20-20000 Гц, входная мощность до 5 мВт, сопротивление 32 Ома и чувствительность (на 1 кГц) 102 дБ. Всенаправленный микрофон демонстрирует чувствительность -45 дБ и соотношение сигнал/шум на уровне не менее 55 дБ. В комплект входит три пары амбушюр разного размера и пара сдвоенных насадок. Гарнитура Razer Hammerhead Pro V2 оценена в $70, за $50 можно приобрести наушники Razer Hammerhead V2.

Источник:
Razer [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/117227

Ссылки в тексте:

[1] Razer: http://www.razerzone.com/press/detail/press-releases/razer-announces-update-to-the-razer-hammerhead-cnc-aluminum-chassis-in-ear-headset-and-headphones

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/06/razer-hammerhead-pro-v2.html