Опубликованы характеристики умных часов Zeblaze Miniwear

в 5:48, , рубрики: Новости, метки:

Компания Zeblaze опубликовала подробные характеристики своих новых умных часов Zeblaze Miniwear, которые получили дисплей IPS диагональю 1,2 дюйма с разрешением 240 х 240 пикселей.

Опубликованы характеристики умных часов Zeblaze Miniwear

Роль однокристальной системы выполняет MediaTek MTK2502C, устройство получило 128 МБ оперативной и 64 МБ флэш-памяти, часы защищены от пыли и влаги в соответствии с требованиями класса IP65. Емкость литий-полимерного аккумулятора составляет 200 мА•ч, часы совместимы с мобильными устройствами, которые работают под управлением ОС Android и iOS. За связь с мобильными устройствами отвечает модуль Bluetooth 4.0. Как и Zeblaze Cosmo, новинка получила магнитное зарядное устройство.

Часы могут подсчитывать количество пройденных шагов и частоту сердечных сокращений, контролировать качество сна, оповещать пользователя о сообщениях и запланированных делах. Их можно использовать для того, чтобы ответить на звонок, а также, чтобы найти свой смартфон. Пользователям доступны различные предустановленные приложения, вроде калькулятора, календаря, таймера и проч.

Опубликованы характеристики умных часов Zeblaze Miniwear

Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, в качестве материала ремешка выбрана натуральная кожа. Масса Zeblaze Miniwear составляет 38 г.

Точная дата выхода и цена пока что не сообщаются.

Источник:
Zeblaze

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js