- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Технология быстрой зарядки, реализованная в смартфоне Meizu Pro 6, не будет негативно влиять на аккумулятор

На днях руководитель Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang) опубликовал первую официальную фотографию Meizu Pro 6 в черном цвете [1], после чего появился слух, что в кольце вспышке будет находиться целых 10 светодиодов [2].

Теперь же компания опубликовала очередное рекламное изображение, на котором говорится о том, что смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки. Для современных флагманских устройств это не является чем-то неожиданным, но Meizu продолжает подогревать интерес следующим заявлением: «Различные производители заявляют, что их смартфоны заряжаются за рекордное время, но хотя бы кто-то из них говорит, как это сказывается на сроке жизни аккумулятора?».

Технология быстрой зарядки, реализованная в смартфоне Meizu Pro 6, не будет негативно влиять на аккумулятор

Это заявление намекает на то, что технология быстрой зарядки, реализованная в Meizu Pro 6, не будет оказывать негативного влияния на состояние аккумулятора. Напомним, еще год назад началась сертификация устройств, поддерживающих технологию быстрой зарядки MediaTek Pump Express Plus [3]. Предшественник героя данной заметки, Meizu Pro 5 [4], полностью заряжается чуть более чем за час.

Смартфон будет анонсирован 13 апреля.

Источник:
Gizmochina [5]

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/117614

Ссылки в тексте:

[1] первую официальную фотографию Meizu Pro 6 в черном цвете: http://www.ixbt.com/news/2016/04/08/meizu-meizu-pro-6.html

[2] целых 10 светодиодов: http://www.ixbt.com/news/2016/04/11/meizu-pro-6-10.html

[3] сертификация устройств, поддерживающих технологию быстрой зарядки MediaTek Pump Express Plus: http://www.ixbt.com/news/ht/188061

[4] Meizu Pro 5: http://www.ixbt.com/mobile/meizu-pro-5.shtml

[5] Gizmochina: http://www.gizmochina.com/2016/04/10/teaser-hints-pro-6-comes-fast-charging-tech-doesnt-hurt-battery/

[6] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/11/meizu-pro-6.html