- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На видео запечатлён смартфон Moto G нового поколения без каких-либо физических кнопок под экраном

Только вчера мы публиковали [1] очередное «живое» фото смартфона Moto G нового поколения, на которых видна физическая кнопка под экраном, как сегодня в Сети появилось видео с таким же смартфоном, но уже без клавиши.

Как можно видеть, кнопки действительно нет. Но говорить о подделке ранних фото пока рано. Дело в том, что предыдущие источники упоминали модели Moto G и Moto G Plus, так что одна из них вполне может не иметь клавиши.

Одна из модификаций смартфона Moto G не получит физическую кнопку под дисплеем

Видео, к сожалению, без звука, но для сравнения, судя по всему, использовалась модель Moto X второго поколения. То есть новый Moto G получит экран диагональю около 5,5 дюйма. Видимо, в Lenovo решили, что аппараты Moto были недостаточно крупными, так что сначала ощутимо увеличили новое поколение Moto X, а теперь взялись и за бюджетную модель бренда.

Источник:
bare leaked tingz [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/118498

Ссылки в тексте:

[1] публиковали: http://www.ixbt.com/news/2016/04/18/smartfon-moto-g4-zasvetilsja-na-foto-s-fizicheskoj-knopkoj-pod-displeem.html

[2] bare leaked tingz: https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=Bj0N8Zkbvnk

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/19/na-video-zapechatljon-smartfon-moto-g-novogo-pokolenija-bez-kakihlibo-fizicheskih-knopok-pod-jekranom.html