- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Razer всё-таки выпускает игровой комплект Turret, оценив его в $160

Более года назад компания Razer выпустила игровую приставку Firge TV [1] с ОС Android 5.0 и несколькими оригинальными особенностями. Оказалось, особенности эти существуют только на бумаге. В итоге консоль сначала прекратили продавать, а затем снова вернули в продажу [2], добавив кое-какие функции.

Комплект Razer Turret стоит дороже, чем обещала компания

К примеру, фирменный аксессуар Turret, состоящий из клавиатуры, совмещённой с поверхностью для мыши, и, собственно, самой мышки, который анонсировали вместе с приставкой, так и не поступил в продажу. Теперь же Razer исправляет эту оплошность.

Комплект Razer Turret стоит дороже, чем обещала компания

Turret появился в ассортименте производителя. За него просят $160, то есть больше, чем за саму консоль. Ничего менять Razer не стала, так что неясно, почему нельзя было выпустить комплект в срок. Turret состоит из беспроводной клавиатуры и мыши. Клавиатура может похвастаться подсветкой, технологией, позволяющей распознавать до 10 одновременно нажатых клавиш, а также наличием игровой поверхности. Это позволяет играть в игры, разместив Turret на коленях. Клавиатура располагает выделенными клавишами Android, а аккумулятора ёмкостью 1500 мА•ч должно быть достаточно для четырёх месяцев использования. К слову, клавиатура имеет складную конструкцию, так что игровую поверхность за ненадобностью можно спрятать.

Комплект Razer Turret стоит дороже, чем обещала компания

О мышке известно, что она оснащена датчиком разрешением 3500 точек на дюйм, а аккумулятор способен обеспечить бесперебойную работу на протяжении 40 часов. Габаритов устройств Razer не приводит. Отдельного внимания заслуживает док-станция для зарядки, в которой устройства располагаются вертикально.

Источник:
Razer [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/118527

Ссылки в тексте:

[1] Firge TV: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/54/64

[2] вернули в продажу: http://www.ixbt.com/news/2015/12/22/razer-forge-tv-cortex.html

[3] Razer: http://www.razerzone.com/gaming-controllers/razer-turret

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/19/razer-turret-160.html