ECS H110I-C4P: бюджетная системная плата для ЦП Intel Skylake

в 6:47, , рубрики: Новости, метки:

Компания ECS в последнее время изрядно сместила акцент на производство мини-ПК, хотя нашим постоянным читателям наверняка знакомы и системные платы ECS с узнаваемым фиолетовым текстолитом. Новая плата H110I-C4P хотя и сменила цвет текстолита на черно-коричневый, но все еще принадлежит к характерному для ECS доступному сегменту.

Плата ECS H110I-C4P получила имеет улучшенное строние с большей сопротивляемостью влаге, пыли ии разрядам статического электричества

Плата ECS H110I-C4P выполнена в типоразмере mini-ITX и поддерживает процессоры Intel Skylake благодаря чипсету Intel H110 и разъему LGA 1151. Типоразмер наложил ограничения на количество слотов ОЗУ DDR4 : их всего два, зато они полноразмерные и поддерживают планки объемом до 16 ГБ каждая. Все конденсаторы твердотельные, печатная плата благодаря особой структуре имеет лучшую прочность, меньшие токи утечки и воздухопроницаемость, как и сопротивляемость большим перепадам температур. Система питания ЦП четырехфазная.

Четыре порта SATA 6 Гбит/с реализованы силами чипсета, наряду со слотом PCI Express 3.0 X16 есть один слот M.2, который используется только для подключения беспроводного адаптера. Контроллеры Realtek ALC662 и Realtek RTL8111H заведуют шестиканальным звуком и сетью Gigabit Ethernet. Есть видеовыходы HDMI, DisplayPort, по два порта USB 3.0 и USB 2.0, не забыли про один PS/2 для проверенных временем средств ввода. ECS подготовила фирменные утилиты для обновления прошивки, драйверов и управления скоростью вентиляторов.

Источник:
ECS

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js