- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Трекер активности Garmin Approach X40 содержит информацию о 40 000 полях для гольфа

Ассортимент компании Garmin пополнился трекером активности Approach X40. Данное устройство отличается от многих других тем, что ориентировано на игроков в гольф, но при этом вполне подойдёт обычным пользователям.

Трекер активности Garmin Approach X40 стоит $250

Гольфистам новинка может предложить информацию о более чем 40 000 полях для гольфа, включая расстояния до ближайших лунок, данные о препятствиях и так далее. Положение игрока фиксируется благодаря данным GPS. Конечно, это не смартфон и видео о том, как правильно держать в руках клюшку, он не покажет. Но благодаря акселерометру и гироскопу может подсказать, правильно или нет произведён удар. Кроме того, новинка способна сопрягаться со специальным трекером TruSwing, который крепится на клюшку.

Трекер активности Garmin Approach X40 стоит $250

Конечно, трекер способен отслеживать и обычную активность, то есть считать шаги, калории, пройденное расстояние и отслеживать ЧСС. Защита от воды позволяет погружаться с устройством на глубину до 50 м. Небольшой монохромный экран разрешением 160 х 68 пикселей позволяет отображать и простую информацию, вроде времени, и специализированную, связанную с игрой в гольф.

Трекер активности Garmin Approach X40 стоит $250

Аккумулятора должно хватить для пяти дней работы, но при активном модуле GPS время уменьшается до 10 часов, что тоже неплохо для подобного устройства. Масса трекера составляет всего 31 г. За новинку Garmin просит $250.

Источник:
Garmin [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/118887

Ссылки в тексте:

[1] Garmin: http://newsroom.garmin.com/press-release/featured-releases/introducing-approach-x40-first-golf-specific-activity-tracker-band-g

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/22/garmin-approach-x40-40-000.html