Смартфон Vernee Apollo Lite заряжается на 75% за 30 минут

в 1:00, , рубрики: Новости, метки:

Молодая компания Vernee активно анонсирует свои новые смартфоны, представив на этой неделе модель Vernee Apollo Lite, которая при цене 200 долларов получила очень неплохие характеристики .

В компании утверждают, что смартфон оснащен аккумулятором емкостью 3180 мА•ч. Такой характеристикой сегодня никого не удивишь, однако если добавить, что устройство поддерживает технологию быстрой зарядки MediaTek Pump Express 3.0, которая позволяет пополнить емкость на 75% в течение получаса, то ситуация меняется. Кого-то подтолкнуть к покупке может именно данная особенность. Однако смартфон также примечателен и своей начинкой.

Смартфон Vernee Apollo Lite заряжается на 75% за 30 минут

Vernee Apollo Lite получил цельнометалический корпус, однокристальную систему Helio X20 и дисплей диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 4 и 32 ГБ соответственно. Разрешением камер составляет 16 и 5 Мп, смартфон может работать с двумя SIM-картами под управлением Android 6.0 Marshmallow в сетях четвертого поколения. В оснащение также включены дактилоскопический датчик на задней панели и порт USB-C.

Появление Vernee Apollo Lite на рынке ожидается уже в мае.

Источник:
Gizmochina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js