Зарядная подставка Logi Base для iPad Pro предлагается за $100

в 4:05, , рубрики: Новости, метки:

Летом прошлого года Logitech представила бренд Logi, под которым будут выпускаться как существующие аксессуары, так и ранее несвойственные для производителя продукты с основным акцентом на ярком внешнем виде и дизайне.

Зарядная подставка Logi Base для iPad Pro предлагается за $100

Новый аксессуар Logi Base позволяет заряжать планшеты iPad Pro (обе версии), в ландшафтной ориентации, причем зарядка осуществляется при помощи разъема Smart Connector, а кабель Lightning подсоединяется к разъему на задней части аксессуара. Обозреватели отметили, что старшая версия iPad Pro заряжается более шести часов через Smart Connector, на полчаса-час дольше, чем при подключении через разъем Lightning.

Аксессуар, выполненной из алюминиевого сплава того же цвета, что и iPad Pro, одновременно выполняет роль подставки. Магниты позволяют четко разместить планшет в необходимом положении. Прорезиненная подставка надежно удерживает Logi Base на ровной поверхности.

Зарядная подставка Logi Base для iPad Pro предлагается за $100

К недостаткам Logi Base относят высокую цену, которая составляет 100 долларов, а также то, что для ее использования необходимо отсоединять планшет от аксессуаров Smart Cover или Smart Keyboard.

Источник:
Logitech

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js