Полезный софт: программа учета рабочего времени

в 14:13, , рубрики: Новости

Учет рабочего времени сотрудников – звучит довольно страшно. Но на самом деле все не так печально, как кажется на первый взгляд. На самом деле ведение учета не такое сложное занятие, как можно подумать вначале. Особенно если использовать специальную программу, предназначенную для этого.

Такие программы учета рабочего времени становятся все популярнее сегодня. Почему? Они не просто упрощают саму систему учета, но и экономят много времени, к тому же имеют дополнительные полезные функции. Одной из таких программ и есть Yaware.TimeTracker.

Программа учета рабочего времени Yaware.TimeTracker

Почему она полезна и нужна? Используя её, руководитель сможет не только наблюдать за сотрудниками, контролируя их работу, но и направлять ее в продуктивное русло. Программа ведет автоматический учет времени, что особенно удобно, если команда работает за компьютерами, ведь уследить за офисными сотрудниками сложно.

Все больше компаний пользуются услугами программы. Её используют не только в компаниях, которые занимаются обслуживанием людей, где часто работают за компьютерами, например, офисы туристических компаний, либо компании, специализирующиеся по связи и интернету, но даже в промышленности, или же торговле. Yaware.TimeTracker можно приспособить к любому виду деятельности.

Возможности Yaware.TimeTracker

Что можно получить с программой?

  • Учет рабочего времени. Фиксируется не только время, которое сотрудник работает, но и перерывы, обеды и время встреч.
  • Анализ продуктивности сотрудников. Программа запоминает все ресурсы, которыми пользуются, определяя уровень их продуктивности для выполнения задач.
  • Контроль дисциплины. Yaware.TimeTracker фиксирует все нарушения, откладывание задач, опоздания и прочие нарушения внутреннего распорядка, отображая их в отчете.
  • Возможность удаленного контроля. Так как программа устанавливается на компьютер, руководитель получает доступ к данным, даже будучи в другом офисе или городе.

Как начать работу?

Все довольно просто. Необходимо скачать и установить приложение на компьютер. После установки нужно выбрать необходимые параметры учета, например, отдел, количество сотрудников и подобное. После этого сохранить настройки и можно приступать к работе. Yaware.TimeTracker будет автоматически фиксировать необходимые данные.

Ведите учет времени сотрудников быстро и эффективно с программой Yaware.TimeTracker.


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js