Умные часы Xiaomi Mi Bunny предназначены для детей

в 5:37, , рубрики: Новости, метки:

Компания Xiaomi в начале апреля подтвердила факт разработки своих первых умных часов, а также добавила, что они должны быть представлены во втором квартале этого года.

Вчера были представлены Xiaomi Mi Bunny — умные часы для детей, при этом вышеупомянутые часы для взрослых будут анонсированы чуть позже. Устройство Xiaomi Mi Bunny, несмотря на всю свою «игрушечность», получило модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS/ГЛОНАСС, а также экстренную кнопку, при нажатии которой на привязанное мобильное устройство отсылается сообщение с голосовой записью продолжительностью семь секунд и координатами ребенка.

Умные часы Xiaomi Mi Bunny предназначены для детей

Встроенного аккумулятора емкостью 300 мА•ч, по заявлению производителя, хватает на шесть дней нормального использования. Более того, Xiaomi Mi Bunny оснащены SIM-картой для голосовых звонков. Часы совместимы со смартфонами, которые работают под управлением Android.

Устройство, выполненное в пластиковом корпусе с силиконовым ремешком, весит всего 37 г. Xiaomi Mi Bunny предлагаются в розовом и синем цвете по цене $59.

Источник:
Gizmochina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js