- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Игровая гарнитура Turtle Beach Elite Pro Tournament Gaming оценена в $200

Ассортимент компании Turtle Beach пополнился игровой гарнитурой Elite Pro Tournament Gaming. Это далеко не дешёвое устройство стоимостью $200.

Производитель упоминает огромное количество фирменных технологий в пресс-релизе наушников Turtle Beach Elite Pro Tournament Gaming

Производитель утверждает, что его новинка — первая игровая гарнитура, разработанная с нуля специально для киберспортсменов. В основе устройства лежат 50-миллиметровые излучатели Nanoclear. Также выделяется микрофон с технологией TruSpeak, которая должна обеспечить «кристально чистую передачу речи». Есть ещё «революционная» система регулировки оголовья ComforTec Fit System и амбушюры AeroFit Ear Cushions с «новаторскими» материалами. По количеству громких слов и названий собственных технологий гарнитура точно стоит на одном из первых мест в сегменте (перечислены не все). Но всё это лишь слова и термины и по ним нельзя понять, стоит ли гарнитура своих денег.

Что касается параметров, заявлен частотный диапазон 12-22 000 Гц, а масса гарнитуры составляет 390 г. Длина кабеля — 1,3 м.

Источник:
Turtle Beach [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/119853

Ссылки в тексте:

[1] Turtle Beach: http://www.turtlebeach.com/product-detail/new-products-headsets/turtle-beach-elite-pro-tournament-gaming-headset/839

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/05/03/turtle-beach-elite-pro-tournament-gaming-200.html