На смартфоне Samsung Galaxy Note 6 дебютирует приложение Samsung Focus, которое будет использовать идеи BlackBerry Hub

в 4:45, , рубрики: Новости, метки:

Что такое BlackBerry Hub знают в большинстве своём только пользователи смартфонов канадской компании. Ну или бывшие пользователи, что более вероятно в сегодняшних реалиях. Если кратко, то BlackBerry Hub — своеобразный концентратор, где собираются все уведомления, письма, сообщения, сообщения из социальных сетей и так далее. Подробнее о данном ПО можно прочесть в обзоре ОС BlackBerry 10.

Samsung Focus будет аналогом BlackBerry Hub для Android

Ранее BlackBerry Hub был достаточно весомым аргументом компании на рынке смартфонов. Но эти времена давно прошли. Сейчас производитель продаёт очень мало своих телефонов и постепенно смещает акценты на ПО и сервисы.
И именно сейчас другие производители обратили внимание, что аналогов то у детища BlackBerry и нет.

Как сообщает источник, компания Samsung решила возродить идеи канадцев в смартфоне Samsung Galaxy Note 6. ПО, которое получит название Samsung Focus, предоставит пользователям аналогичную функциональность в виде концентратора самых различных сообщений, писем и прочего. Будет также интеграция с календарём и списком дел и событий.

Отдельно источник говорит о новом интерфейсе приложения, который не похож на предыдущие разработки Samsung. Хотя окончательный вариант может выглядеть иначе.

Источник:
SamMobile

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js