Устройство Amazon Kindle Audio Adapter и функция VoiceView преобразуют текст в речь

в 5:45, , рубрики: Новости, метки:

Компания Amazon выпустила новое устройство семейства Kindle. И это не планшет и не электронная книга. Это небольшой адаптер под названием Kindle Audio Adapter.

Первоначально он будет поставляться лишь вместе с электронной книгой Kindle Paperwhite в случае приобретения комплекта Kindle Paperwhite Blind and Visually Impaired Readers Bundle. Как можно понять, этот комплект предназначен для незрячих людей либо пользователей с серьёзными проблемами со зрением.

Amazon Kindle Audio Adapter предназначен для незрячих людей

Адаптер позволяет подключить к электронной книге наушники или динамики. Совместно с функцией VoiceView это позволяет преобразовать текст в речь и сделать книги доступными людям, которые не имеют возможности их прочесть. Для удобства есть возможность выбора из восьми скоростей чтения. Также адаптер обеспечивает пользователя обратной связью, помогая управлять устройством. При работе аксессуара заряда книги хватит для шести часов работы.

Стоимость комплекта составляет $140, из которых $20 стоит новый адаптер. Причём эти же $20 Amazon возвращает на счёт пользователя. В дальнейшем адаптер станет доступен в комплекте с другими электронными книгами компании, а также отдельно.

Источник:
Amazon

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js