Приложение WhatsApp выпустили на Windows и OS X

в 8:20, , рубрики: Новости, метки:

Всего неделю назад в Сети появились слухи о том, что в разработке находятся родные приложения WhatsApp для операционных систем Windows и OS X.

«Сегодня мы представляем приложение для компьютеров, — говорится на официальном сайте WhatsApp. — Таким образом вы можете всегда оставаться на связи, используя компьютер или телефон, независимо от того, где вы находитесь - на работе или дома. Точно так же как и WhatsApp Web, наше компьютерное приложение является просто продолжением приложения, установленного на ваш телефон: оно зеркально отображает разговоры и сообщения из вашего мобильного устройства».

Приложение WhatsApp выпустили на Windows и OS X

Компьютерное приложение WhatsApp доступно для компьютеров, работающих под управление ОС Windows 8, и Mac OS 10.9 и новее, оно синхронизируется с WhatsApp на смартфоне. Вы также получите поддержку системных уведомлений, горячих клавиш и так далее.

Скачать приложение можно по ссылке ниже с вашего компьютера, после чего необходимо открыть его и отсканировать QR-код с помощью приложения WhatsApp на телефоне.

Источник:
WhatsApp

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js