- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Процессор видеостен Planar Clarity VCS поддерживает до 64 дисплеев

Компания Planar, являющаяся дочерним предприятием Leyard и специализирующаяся на разработке компонентов информирующих систем, представила процессор видеостен Clarity VCS Visual Control Station (VCS) нового поколения. По словам производителя, новый процессор существенно превосходит своих предшественников по техническим возможностям.

Clarity VCS — комплексное решение типоразмера 4U на CPU Intel Core i7 или Xeon

К нововведениям относится наличие средств сетевого взаимодействия и улучшенные возможности администрирования.

Clarity VCS — комплексное решение типоразмера 4U на CPU Intel Core i7 или Xeon

Clarity VCS — комплексное решение типоразмера 4U на CPU Intel Core i7 или Xeon, с 8, 16 или 32 ГБ памяти DDR3, включающее аппаратные и программные средства, необходимые для управления видеостеной. В состав видеостены может входить до 64 дисплеев. Сигналы на вход могут поступать из нескольких источников по HDCP-совместимым входам (DVI, RGB, HDMI — до 12, в зависти от модификации). Предусмотрена коммутация с выводом на видеостену одного или нескольких изображений одновременно. Для изменения положения и размеров изображения, поступающего с каждого источника, используется ПО VCS Control Software. Наличие входов Display Port (в зависти от модификации — до 16 выходов) позволяет работать с видео 4K с кадровой частотой 60 к/с, а поддержка захвата видео по IP дает возможность передавать сигнал по сети интернет. Процессор совместим с готовыми видеостенами производства Planar и Leyard, включая Clarity Matrix LCD Video Wall System, Planar DirectLight LED Video Wall System, а также модели серий Leyard TVH и Leyard TW.

Источник: Planar [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/120304

Ссылки в тексте:

[1] Planar: http://www.planar.com/news/2016/5/9/planar-s-next-generation-clarity-visual-control-station-video-wall-processor-offers-powerful-features-and-ease-of-use/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/05/11/planar-clarity-vcs-64.html