Беспроводная гарнитура JayBird Freedom подойдет сторонникам активного образа жизни

в 10:19, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компании JayBird, которую покупает Logitech, пополнила беспроводная гарнитура Freedom. Уточним, что это уже пятое поколение устройства с таким названием.

Гарнитура JayBird Freedom с интерфейсом Bluetooth стоит $200

К источнику звука гарнитура подключается по интерфейсу Bluetooth 4.1 (профили Handsfree, Headset, A2DP, AVCRP и SPP), который также используется для управления гарнитурой с помощью мобильного приложения. Гарнитуру можно использовать одновременно с восьмью устройствам, переключаясь между ними нажатием кнопки на пульте.

Гарнитура JayBird Freedom с интерфейсом Bluetooth стоит $200

Производитель отмечает, что корпуса наушников изготовлены из металла, а не из пластика, как это часто бывает. В корпусах внутриканальных наушников находятся только излучатели диаметром 6 мм, что позволило уменьшить размеры. Электроника и источник питания находятся в пульте ДУ, соединенном с излучателями проводом.

Импеданс наушников составляет 16 Ом, диапазон воспроизводимых частот — 20-20000 Гц, чувствительность — 96±3 дБ (на частоте 1 кГц). Номинальная мощность равна 5 мВт, максимальная — 10 мВт. Суммарный коэффициент гармонических искажений не превышает 3% (1 кГц, 1 мВт).

Гарнитура JayBird Freedom с интерфейсом Bluetooth стоит $200

Время автономной работы гарнитуры производитель оценивает в восемь часов в режиме воспроизведения (половину этого времени обеспечивает дополнительный аккумулятор, подключаемый к кабелю). В режиме ожидания запас автономности составляет 110 ч. Полная зарядка батареи занимает 2,5 часа, а 20 минут достаточно для работы в течение часа. Весит гарнитура 13,8 г. Доступно несколько вариантов цветового оформления JayBird Freedom. Стоит новинка $200.

Источники: Logitech, Jaybird

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js