Ожидается, что новый MacBook Pro получит дополнительный сенсорный дисплей OLED и сканер отпечатков пальцев

в 4:56, , рубрики: Новости, метки:

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) утверждает, что в этом году компания Apple представит существенно обновленную модель ноутбука MacBook Pro, который в течение последних нескольких лет не сильно менялся в плане функциональности.

По словам аналитика, новый ноутбук будет значительно тоньше и легче предшественников. Главными особенностями ноутбука станут дополнительный сенсорный дисплей OLED, расположенный над клавиатурой, и сканер отпечатков пальцев Touch ID. Вышеупомянутый сенсорный дисплей OLED должен будет заменить физические функциональные клавиши в верхней части клавиатуры. Кроме того, новый MacBook Pro получит разъемы USB-C и Thunderbolt 3.

Ожидается, что новая линейка MacBook Pro, которая будет включать модели с диагональю основного экрана 13 и 15 дюймов, появится на рынке в четвертом квартале этого года.

Ожидается, что новый MacBook Pro получит дополнительный сенсорный дисплей OLED и сканер отпечатков пальцев

Если верить Куо, то MacBook Air станет стартовой моделью семейства ноутбуков Apple, MacBook окажется в среднем ценовом сегменте, а самыми дорогими окажутся новые MacBook Pro.

Источник:
9to5mac

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js