- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Magic Leap будет сотрудничать с Twilio

Magic Leap [1] — она из самых загадочных молодых компаний на рынке IT. Мы уже не раз писали о её разработке, хотя до сих пор внятных сведений о готовящемся устройстве нет. Известно, что это гарнитура дополненной реальности, что она должна быть очень компактной, а используемая технология создания изображения не имеет аналогов на рынке.

Платформа Twilio будет интегрирована в ПО Magic Leap

Как сообщается, Magic Leap будет сотрудничать с Twilio. Эта компания является разработчиком одноимённой облачной платформы и API, которые позволят создавать для гарнитуры различное ПО для осуществления телефонных звонков и обмена текстовыми сообщениями. Кроме того, 10 разработчиков Twilio одними из первых получат доступ к гарнитурам Magic Leap, хотя неясно, когда же это произойдёт.

Платформа Twilio будет интегрирована в ПО Magic Leap

Это первое указание на то, что гарнитура будет предназначена не только для развлечений, хотя создатели Magic Leap и не отрицали, что в первую очередь позиционируют своё детище на игровой и развлекательный сегменты.

Источник:
YouTube [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/122530

Ссылки в тексте:

[1] Magic Leap: http://www.ixbt.com/news/2016/04/19/kompanija-magic-leap-opublikovala-novoe-video-o-rabote-svoego-shlema-dopolnennoj-realnosti.html

[2] YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=IVjtQdw3pjU

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/05/26/magic-leap-twilio.html