MSI привезет на Computex 2016 четыре новых игровых ноутбука

в 11:20, , рубрики: Новости, метки:

Компания MSI опубликовала пресс-релиз, в котором кратко перечислены все новинки грядущей выставки Computex 2016. Среди этих устройств — сразу четыре новые модели игровых ноутбуков.

MSI GS63 Stealth Pro, судя по всему, окажется самым компактным из четверки: его масса составляет 1,9 кг, толщина — 17,7 мм. При этом ноутбук получил продвинутую систему охлаждения Cooler Boost Trinity с пятью тепловыми трубками. СО разделена на два отдела, один отвечает за охлаждение процессора Intel Core i7-6700HQ, второй — за GPU Nvidia GeForce GTX970M.

MSI GS73

Модели MSI GT83 Titan SLI и GT73 Titan SLI явно крупнее и мощнее за счет применения связок из двух видеокарт Nvidia GeForce GTX 980M. Не удивительно, что эти ноутбуки отмечены значком VR Ready. Оба лэптопа поддерживают подключение к трем монитором, а в старшей модели используется клавиатура с переключателями Cherry MX и подсветкой на основе светодиодов RGB.

MSI GS73 (на картинке), по словам создателей, получил тонкий корпус из алюминиевого сплава, систему охлаждения Cooler Boost Trinity и клавиатуру SteelSeries. В нем, как и в модели GS63 Stealth Pro, применяется 3D-карта Nvidia GeForce GTX 970M.

Учитывая, что MSI лидирует на рынке игровых ноутбуков, нет ничего удивительного в таком большом количестве игровых новинок. Интересно будет посмотреть, чем на это ответит Asus.

Источник: MSI

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js