Поддержи журнал iТоги — получи сувениры от iXBT.com!

в 16:23, , рубрики: Новости, метки:

Дорогие читатели! Мы запустили краудфандинговую кампанию в поддержку журнала iТоги. Наша задача — собрать средства на выпуск летнего квартального номера, а в идеале — обеспечить дальнейшее существование проекта iТоги.

Как вы знаете, рынок журнальной прессы в сфере IT переживает непростые времена. Одно за другим закрываются популярные издания, благодаря которым мы все когда-то осваивались в мире технологий и влюблялись в технику. Увы, журнал для планшетов iТоги сегодня тоже находится в непростой ситуации.

Стартовал сбор средств на выпуск журнала iТоги

С 2013 года мы радовали вас бесплатными номерами (они и сейчас доступны в приложениях для iOS и Android), постоянно совершенствовали дизайн, создавали эксклюзивные материалы, придумывали новые рубрики… Мы надеемся, что вы оценили наши старания и поможете нам и в дальнейшем выпускать iТоги.

И, конечно, для тех, кто поддержит нас, мы приготовили немало приятных сувениров (виртуальных и материальных), которые наверняка порадуют как аудиторию iТоги, так и постоянных читателей iXBT.com.

В числе этих вещей: кружки, толстовки и флэшки с новым логотипом iXBT.com, принты лучших фотосессий для iТоги (с собственноручными подписями фотографа и главного редактора журнала), фитнес-браслеты, и еще много чего интересного! Кроме того, вы сможете приобрести PDF-версии текущего и будущего номеров iТоги Premium существенно дешевле, чем при покупке через приложение журнала для iOS или Android.

Источник: iXBT

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js