Эксклюзив: фитнес-трекер Asus VivoWatch останется без преемника. Умные часы Asus ZenWatch 3 будут представлены на IFA 2016

в 9:38, , рубрики: Новости, метки:

Собственный корреспондент iXBT.com смог пообщаться на выставке Computex 2016 с вице-президентом Asus Эриком Ченом (Eric Chen), который сообщил парочку важных эксклюзивных новостей.

Во-первых, выпущенный около года назад фитнес-трекер Asus VivoWatch, с обзором которого вы можете ознакомиться здесь, останется первым и единственным представителем данном линейки. Производитель принял решение отказаться от направления VivoWatch, поэтому никакого преемника мы не увидим.

Второе вытекает из первого: все усилия Asus в направлении носимой электроники на данный момент сфокусированы на линейке умных часов ZenWatch. Оригинальная модель данной линейки была протестирована нами в начале 2015 года, Asus ZenWatch 2 последовали ближе к концу года.

умные часы Asus ZenWatch 3 будут представлены на выставке IFA 2016

Эрик Чен также подтвердил, что умные часы Asus ZenWatch 3 будут представлены на выставке IFA 2016, которая пройдет в начале сентября в Берлине.

Источник:
Собственный корреспондент iXBT на Computex 2016

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js