- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Механическая клавиатура EpicGear Defiant со сменными клавишами будет доступна в белом и темно-сером вариантах

Представленная в начале марта механическая клавиатура EpicGear Defiant, позволяющая заменить любой переключатель [1], будет доступна не только в классическом черном цвете, но и в белом. Новый вариант изделия производитель показал на выставке Computex 2016.

Сколько будут стоить новые разновидности EpicGear Defiant — неизвестно

В белый цвет окрашены клавиши и лицевая панель. Обрезиненный упор для кистей рук остался черным. Клавиатура Defiant White RGB имеет полноцветную подсветку, индивидуально настраиваемую для каждой клавиши.

Сколько будут стоить новые разновидности EpicGear Defiant — неизвестно

В клавиатуре установлено 104 клавиши Cherry MX RGB и колесико, используемое для регулировки громкости. Нажатием на колесико звук можно полностью выключить или снова включить.

Сколько будут стоить новые разновидности EpicGear Defiant — неизвестно

Одновременно был показан темно-серый вариант оформления.

Сколько будут стоить новые разновидности EpicGear Defiant — неизвестно. Напомним, базовый вариант оценен производителем в $90.

Источник: TechPowerUp [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/125580

Ссылки в тексте:

[1] механическая клавиатура EpicGear Defiant, позволяющая заменить любой переключатель: http://www.ixbt.com/news/2016/03/08/epicgear-defiant--unikalnaja-mehanicheskaja-klaviatura-pozvoljajushaja-zamenit-ljuboj-perekljuchatel.html

[2] TechPowerUp: http://www.techpowerup.com/222998/epicgear-unveils-defiant-white-rgb-mechanical-keyboard

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/02/mehanicheskaja-klaviatura-epicgear-defiant-so-smennymi-klavishami-budet-dostupna-v-belom-i-temnoserom-variantah.html