Карманная рация Motorola Solutions ST7000 оснащена портом USB-C

в 13:20, , рубрики: Новости, метки:

Компания Motorola Solutions представила карманное устройство для транкинговой радиосвязи по стандарту TETRA, получившее обозначение ST7000. По словам производителя, в ST7000 объединено высокое качество звука, небольшие размеры, интуитивный интерфейс на основе сенсорного монохромного экрана типа OLED и кнопок с тактильным откликом для основных функций. Такие радиостанции могут найти применение в аэропортах, отелях, других общественных местах, где профессионалам необходимо компактное служебное средство беспроводной оперативной связи.

Рация Motorola Solutions ST7000 имеет степень защиты IP54

К особенностям ST7000 можно отнести наличие интерфейса Bluetooth 4.0 и порта USB-C, используемого для подзарядки и программирования. Совместимость с проводными гарнитурами обеспечивается наличием разъема диаметром 3,5 мм. Для скрытного использования рации пригодится режим оповещения вибрацией.

Рация Motorola Solutions ST7000 имеет степень защиты IP54

Рация имеет степень защиты IP54, а ее устойчивость к ударам и падениям соответствует требованиям теста MIL-STD 810 F/G. Время автономной работы ST7000 составляет 19 ч. Продажи ST7000 по всему миру начнутся в этом году.

Источник: Motorola Solutions

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js