- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон NuAns Neo готовится к глобальному запуску

В конце прошлого года в Японии был представлен смартфон NuAns Neo [1], который отличается наличием Windows 10 Mobile, поддержкой функциональности Continuum и большим количеством сменных панелей.

Разработчики сообщили о том, что в конце июня этого года на Kickstarter будет запущена кампания, которая позволит приобрести NuAns Neo жителям всех стран мира. Ценовая политика пока не оглашается, однако мы знаем, что в Японии смартфон стартовал в январе по цене около 345 долларов.

Смартфон NuAns Neo готовится к глобальному запуску

В оснащение NuAns Neo вошли пятидюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 617, работающий на частоте 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти (присутствует поддержка карт памяти microSD). Камеры устройства имеют разрешение 13 Мп и 5 Мп, емкость аккумулятора равна 3350 мА·ч. Устройство оснащено разъемом USB-C и поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0.

Источник:
Windows Central [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/130896

Ссылки в тексте:

[1] NuAns Neo: http://www.ixbt.com/news/2015/12/01/nuans-neo-windows-10-mobile-continuum.html

[2] Windows Central: http://www.windowscentral.com/nuans-neo-kickstarter-worldwide-launch?utm_source=wpc&utm_medium=twitter

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/10/smartfon-nuans-neo-gotovitsja-k-globalnomu-zapusku-.html