Линейка смартфонов Moto Z не заменит на рынке Moto X

в 8:28, , рубрики: Новости, метки:

В мае этого года прошел слухи о том, что линейка смартфонов Moto X уйдет в прошлое одновременно с анонсом линейки Moto Z, которая отличается возможностью использования подключаемых модулей MotoMods.

Однако в ходе конференции Lenovo Tech World представители компании Motorola заявили, что они не отказываются от поддержки линейки Moto X, которая точно не будет заменена при помощи Moto Z.

«Линейка Moto X жива и здорова. Недавно мы выпустили Moto X Force в новых странах. На самом деле, у Moto X и Moto Z есть что-то общее, однако при этом линейки позволяют расширить наше портфолио, позволив пользователям выбрать телефон, который идеально подходит для их потребностей. Заинтересованные в новых технологиях пользователи, которые хотят новых ощущений, безусловно обратят внимание на Moto Z и MotoMods».

Линейка смартфонов Moto Z не заменит на рынке Moto X

Для тех же, кто не разделяет восхищение новой модульной тенденцией, на рынке остается линейка Moto X. Компания не уточняет, планирует ли она выпуск новых моделей данной линейки или просто пока оставляет ее на плаву, чтобы продолжить ее развитие в случае коммерческого провала Moto Z.

Источник:
Droid Life

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js