Ноутбук Xiaomi будет выпущен этим летом

в 6:51, , рубрики: Новости, метки:

Хорошо зарекомендовавший себя инсайдер MochaRQ напомнил нам об устройстве, о котором в последнее время нет новостей, хотя оно является одним из самых ожидаемых для многих в этом году. Речь идет о ноутбуке Xiaomi.

В начале весны появилась информация о том, что Хорошо хочет не только выпустить отличный ноутбук, но и организовать качественную послепродажную поддержку нового продукта. Поэтом выпуск ноутбука был отложен на вторую половину этого года. Еще раньше появились слухи о том, что за каждый процессор для грядущих ноутбуков Xiaomi компания получает в подарок от Intel процессор для планшетов.

Источники утверждают, то ноутбук Xiaomi будет выпущен этим летом

Так вот, MochaRQ утверждает, что все желающие смогут взять с собой ноутбук Xiaomi в летний отпуск. Другими словами, устройство должно выйти в ближайшие пару месяцев, при этом, если верить MochaRQ, соответствующая конференция, на которой будет анонсирован ноутбук, состоится в течение месяца. По данным инсайдера, Xiaomi будет позиционировать устройство как первый ноутбук, созданный специально для молодежи.

Источники из цепочки поставок считают, что за первый год Xiaomi сможет реализовать около 1 млн ноутбуков.

Источник:
Gizmochina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js