Консоль PS4 Neo может опередить Xbox Scorpio на целый год

в 6:23, , рубрики: Новости, метки:

Два месяца назад мы сообщали первые подробности о разогнанной игровой консоли PS4, которая проходит под кодовым названием Neo. Перед началом крупнейшей игровой выставки Е3 2016 компания Sony подтвердила факт разработки PS4 Neo, однако на самой выставке о консоли не было сказано ровным счетом ничего.

Несмотря на это редактор издания Eurogamer Ричард Лидбеттер (Richard Leadbetter) утверждает, что Sony на самом деле ввела всех в заблуждение, заставив общественность поверить, что консоль находится на довольно ранней стадии разработки, поэтому и информации о ней пока нет. Ричард Лидбеттер заявил, что на выставке сразу несколько источников, хорошо знакомых с ситуацией, сообщили ему, что Sony выпустит PS4 Neo уже в этом календарном году. Напомним, на Е3 стало известно о том, что Xbox Scorpio планируют выпустить в праздничный сезон в конце следующего года.

Можно предположить, что Sony не хотела перегружать свою конференцию, на которой было показано много интересных игр, еще и информацией о PS4 Neo. Ее анонс может состояться в середине августа на выставке gamescom с последующим началом продаж через пару-тройку месяцев.

Источник:
Eurogamer

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js